Артём
, клиент Сравни
Кредит наличными в Тинькофф
Считаю банк Тинькофф одним из самых надежных банков России. Оформляла кредит наличными через приложение, весь процес от начала до получения суммы занял минут 5-10. Тех поддержка банка всегда на связи, решает все вопросы быстро и эффективно. При оформлении кредита не нашла информацию про страховку и как ее убрать. Написала в тех поддержку мне ответили сразу, помогли убрать страховку и сразу изменили график платежей. Рассказали про услугу «снижение платежа» 0,5% пока услугой не воспользовалась, но функция инстересная. 100% Рекомендую этот банк👍🏻 #Кредит\_наличными\_в\_Тинькофф
Т-Банк
«Наличными»
ПроверенСамара
Т-Банк

Здравствуйте!

Круто, что вы остались под приятным впечатлением от нашего сервиса. Удобство и комфорт клиентов - приоритет в нашей работе. Рады доказать наши старания на деле 😊

Чтобы ваш отзыв стал полезнее для будущих клиентов, расскажите, пожалуйста, подробнее про помощь поддержки. Напишите, какие у вас были вопросы, и как мы смогли помочь. Также можете поделиться, какими продуктами и услугами вы пользуетесь. Это поможет модераторам засчитать оценку.

Луиза Елисеева
11 июля 2023

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.