Юлия Владимировна
10 мая 2023
Отзыв об услугах банка
Раньше я с огромной опаской относилась к банку Тинькофф и как же я жалею, что не стала клиентом этого банка намного раньше. Это лучший банк🙏 банк который всегда на вашей стороне❤️ Яндекс без моего ведома списали 400₽ за подписку, поддержка Тинькофф за пару минут заблокировали старую карту, выпустили новую (все бесплатно) еще и вернули списанные деньги. Это ли ни чудо? В других банках с меня содрали бы миллион комиссий! Спасибо Тинькофф! Сейчас я закрыла карты всех банков, ушла всецело в Тинькофф. У меня дебетовая карта с классным кэшбэком, кредитная карта с возможностью переводить кредитные деньги бесплатно и без комиссии, у меня потребительский кредит на минимальных процентах. Очень давольна своим любимым банком❤️ советую его всем👍
Т-Банк
ПроверенАстрахань
Т-Банк
10 мая 2023

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!

Мы всегда стараемся оперативно и качественно помочь в тех вопросах, которые могут возникнуть в процессе обслуживания. Особенно, если это касается ваших денег. Очень рады, что ситуация со списанием денег — не стала исключением! Приятно знать, что вам нравится наша работа и условия наших продуктов :) Будем продолжать в том же духе!