Сергей
16 марта 2023
Кредит одобрим, но не скажем когда дадим
2 Марта 2023 года оправил заявку на потребительский кредит через мобильное приложение. Ответ пришёл в этот же день, 2 Марта, и звучал вполне себе радостно «Мы рассмотрели заявку и приняли по ней решение. Теперь осталось обсудить условия по заявке.» Чтобы было ещё спокойнее, я даже уточнил в чате в личном кабинете, и получил тот же радостный ответ «Да, кредит одобрен, теперь ждите пока с Вами свяжутся чтобы обсудить условия». Настало 15 Марта, ровная цифра в 13 дней, и мне уже несколько раз сказали «Коллеги из отдела продаж свяжутся с вами в течение 3 календарных дней.» Есть крепкое ощущение что моё понимание «3 календарных дня» отличаются от понимания этой цифры сотрудниками банка Тинькофф. На данный момент остался только минимальный азарт увидеть чем же это закончится, но судя по отзывам, Тинькофф вполне может и месяц кормить этими завтраками в виде «в течение 3 календарных дней». Если рассчитывается что удастся быстро получить кредит после одобрения, то тут у банка Тинькофф могут быть совсем другие взгляды. И похоже совсем без разницы какой Вы клиент, отношение банка становится странным и вызывает непонимание.
Т-Банк
«Наличными»
ПроверенЙошкар-Ола
Т-Банк
16 марта 2023

Здравствуйте.

Мы действительно длительное время не связывались с вами для согласования условий из-за большого количества заявок. Извините, пожалуйста, за неудобства и ожидание.

Ранее мы связались с вами и озвучили условия.

Сергей
21 марта 2023

Удивительно, но после обещания всё проверить и вернуться с ответом прошло уже 4 дня и никто не вернулся ни с ответом, ни с результатом проверки. Пока что тенденция продолжается.

Луиза Елисеева
28 марта 2023

Сергей Леонидович, добрый день! Уточните, пожалуйста, вам удалось решить свой вопрос с банком?