Дмитрий
10 марта 2023
Тинькофф бизнес
Хотелось бы поделиться своим впечатлением от работы с банком Тинькофф. Во-первых, начальный этап. При открытии ИП я по началу вообще не разбирался ни в чем, решил по советам знакомых обратиться в Тинькофф, при оформлении ИП и расчетного счета со мной круглосуточно на связи были консультанты, которые во всем помогали и советовали, узнал про множество сервисов поддержки и помощи начинающему бизнесу. Консультант сам приехал ко мне чтобы оформить все бумаги, заняла эта процедура от силы минут десять, консультант был очень вежлив, приятен в общении. Во-вторых, одним наверное из главных преимуществ Тинькоффа является их индивидуальный подход к каждому клиенту, очень понравилась клиентоориентированность, она на высшем уровне. За мной закрепили индивидуального консультанта, который объясняет мне все тонкости про налоговую, личный кабинет, бухгалтерию и так далее. Также имеется множество статей по самым разным вопросам, лично я много нового узнал про маркетплейс. Консультант также приятный, не навязывает дополнительных услуг, рассказывает о преимуществах каждой из них, при этом говорит на каком этапе ведения бизнеса тот или иной сервис наиболее выгоден и актуален, на начальном этапе имеется множество сервисов поддержки, ну один из них это бухгалтерия, в которой пока что у меня очень мало знаний, поэтому это я доверяю грамотным людям из Тинькофф Ну и в целом впечатления об этом банке только положительные. Рекомендую вам услуги банка если только разбираетесь в бизнесе и во всех тонкостях.
Т-Банк
Регистрация бизнеса
ПроверенБелгород
Т-Банк
10 марта 2023

Здравствуйте.

Благодарим за отзыв и высокую оценку. Скорость, качество и удобство обслуживания - это то, к чему мы всегда стремимся. Для нас так же важно предоставить выгодные и удобные продукты и услуги банка. Приятно видеть, что сервис вызывает у вас только положительные впечатления. Будем действовать в том же духе и дальше!