Удаленный пользователь
13 февраля 2023
Мой опыт с картами банка Тинькофф
Я пользуюсь дебетовой картой Блэк с июня 2010 года. С момента получения этой карты до настоящего времени о карте только положительные эмоции, т. К. Она с множеством плюсов: любые платежи в другие банки, другому человеку, себе в другой банк, по реквизитам юридических лиц, по фиксированным реквизитам компаний ЖКХ и др. Выполняются быстро и без комиссии. В дату отчета по карте начисляется кешбэк рублями за покупки в разных категориях товаров. Сотрудники банка по звонку на горячую линию отвечают намного быстрее в сравнении с другими банками, всегда рады оказать помощь, решить возникшую проблему, объяснить и подсказать решение вопросов. Мне не один раз в рамках программы лояльности шли навстречу, например, в начале января 2023 г. Разрешили получить дебетовую карту Яндекс Про с бесплатной подпиской Про на 60 дней, которая дает много дополнительный преимуществ по всем картам банка. По моему обращению на горячую линию в конце ноября 2022 г. Кредитную карту Платинум с годовым обслуживанием 590 руб заменили на карту для лояльных клиентов Platinum Select и отменили навсегда плату за годовое обслуживание кредитной карты. С этой карты можно снимать наличные с сохранением льготного периода, оплачивать услуги ЖКХ по фиксированным реквизитам без комиссии с сохранением льготного периода. За покупки в ТСП начисляются баллы Браво, которыми затем можно компенсировать покупки ж/д билетов, кафе и рестораны. Банк часто проводит выгодные для клиентов акции, в день рождения дарит подарки, за рекомендации продуктов банка друзьям можно получить существенные бонусы рублями на дебетовую карту Блэк. Можно получить настраиваемую для себя симкарту для мобильной связи и интернета с небольшими тарифами. Рекомендую всем пользоваться картами банка Тинькофф!
Т-Банк
«Тинькофф Платинум»
ПроверенБелореченск
Т-Банк
13 февраля 2023

Здравствуйте.

Приятно видеть теплые слова от наших любимых клиентов - это мотивирует нас становиться еще круче. Спасибо вам большое.