Глеб
14 июля 2022
Бухгалтерское обслуживание
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом работы с Тинькофф Бухгалтерией. Начну с негатива:) Как-то раз, мне выставили штраф и мой счет заблокировали за непредоставление ответа за период двухлетней давности, обслуживался я у Тинькофф Бухгалтерии. У меня разумеется началась паника, злость и агрессия. Тинькофф, как и любая компания, может иногда косячить, но в отличии от многих компаний, Тинькофф оперативно и всегда исправляет свои недочеты, да и с большой компенсацией. На решение проблем мне выделили бухгалтера К. Полину. Полина решила проблему с блокировкой счета за 2 дня, вместе с моим менеджером Артуром добились лояльности в виде 3-х месячного бесплатного обслуживания (чуть больше чем штраф), полугодового премиального обслуживания и подключили пакет Межбанки без комиссии. Получить лояльность в Тинькофф банке за косяк — для меня это не новость, но вот насколько я приятно удивлен персональному обслуживанию от Полины, что решил оставить отзыв. Во-первых, у нас общение происходит в вотсапе. Я могу отправить голосовое, видео с непонятными отчетам, либо написать на выходных вопросы на предстоящую рабочую неделю — всегда получаю детальный ответ. Во-вторых, Полина всегда напоминает мне о предстоящих бюджетных платежах, необходимости подписать и дать ответ налоговой в MyDss. В-третьих, в силу своей непростой деятельности по отчетности, Полина всегда помогает, советуется с коллегами и решает проблему с ФНС, как минимум несколько блокировок решили. В-четвертых, Полина помогает и консультирует по смежным видам деятельности, подготавливает заявления для смены ОКВЭДА, консультирует даже по моей самозанятой девушке. Если подытожить, то я полностью закрыл бухгалтерское обслуживание за 500 рублей в месяц. Я всегда оперативно получаю консультации и решаю свои вопросы, спасибо вам Полина!
Т-Банк
Бухгалтерия для бизнеса
ПроверенРостов-на-Дону
Т-Банк
14 июля 2022

Приветствуем.

Для нас очень ценно, что вы остались довольны сервисом и качеством обслуживания. Продолжим и дальше развиваться, чтобы радовать вас крутым сервисом. Спасибо за отзыв!