Ярослав
Открытие ИП
Так получилось что я решил стать индивидуальным предпринимателем и долго не знал в каком банке открыть расчётный счет. Хотя сам я пользовался услугами банка Тинькофф, но начал сомневаться в его надежности, после того как банк отжали у Тинькова. Но друг меня все же убедил, так как он сам получит хорошее вознаграждение за это. В итоге подал заявку 7 июля и уже 13 числа, всё было готово. В целом порадовало, что все было сделано оперативно, почти без моего участия (кроме подписания бумажек, которых мне доставил курьер). Из минусов, в тот день как я открыл расчётный счет мне в этот день позвонили 19 раз, с предложениями открыть расчётный счет в ВТБ, сбере и тд. Не знаю кто сливает информацию Тинькофф или на государственном уровне, но под конец дня это уже мягко говоря задолбало. P. S. : Очень хочется верить, что Потанин не уничтожит все то, что было создано Олегом и его командой, так по моему мнению это лучший и самый удобный банк на сегодняшний день в России, да мне кажется и в мире, но то что происходит в последнее время заставляет напрячься.
Т-Банк
Бизнес
ПроверенТоржок
Т-Банк

Здравствуйте!

Приятно, что доверились нам, мы не стоим на месте и стремительно развиваемся, продолжим и дальше радовать вас нашим сервисом!

Данные мы не сливаем, только передаем в налоговую. Информация о вновь зарегистрированных компаниях и ИП находится в открытых источниках, поэтому могут поступать звонки от других банков.

Хотим отметить работу команды, напишите, пожалуйста, ваш ИНН нам электронную почту: [email protected] с ссылкой на этот отзыв.

Луиза
14 июля 2022

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.