Михаил
3 февраля 2022
Налоговая облажалась, банк выручил!
В 21 м году оплатил все страховые платежи, но начислялись пени, голову сломал — не мог понять, почему. Персональный менеджер Даниил Ч. (6907733) Ознакомился с ответом от налоговой в PDF и указал на несоответствие. Налоговая где-то потеряла мой платеж и взимала за него пени (его Данил выслал мне отдельным файлом). Приложение бухгалтерия бесплатное и такой детальный и быстрый ответ (меньше 5 минут) и глубокое понимание проблемы меня просто поразило. Обычно за такой сервис платишь кучу денег, или нанимаешь персонального бухгалтера, который помогает решить проблемы, которые часто могут возникнуть не по вашей вине. Приложения для бизнеса покрывают все потребности Бухгалтерии для ИП по упрощенке 6%. Формирование декларации, страховые и пенсионные платежи — все автоматом. Поддерживается ЭЦП, выданная ФНС. Закрывающие документы и счета выставляются очень просто.
Т-Банк
Бухгалтерия для бизнеса
ПроверенЙошкар-Ола
Т-Банк
4 февраля 2022

Приветствуем.

Спасибо за высокую оценку. Рады стараться ради вас. Обязательно передадим ваши слова Даниилу, здорово, что среди нас есть такие профессионалы :)