Лариса Петрова
19 января 2022
Советую, как банк-партнер для бизнеса!
Воспользовались кредитом этого банка. Во первых, список запрашиваемых документов- все это есть в электронном виде, а не данные оборотных средств, выручки и прибыли вручную забиваемые, как пришлось заносить в Уралсибе и Альфе. Во вторых, данные именно компании понадобились, а не жен, мужей учредителей плюсом, как в Сбере. Исходя из данных выписки, предлагают возможные варианты сумм кредитования, тебе остается только выбрать нужный. Проценты за кредит, аналогичные у всех, 15% в среднем. Разница в стоимости РКО, есть фишечки при использовании, советую обязательно изучить, чтобы понимать за что будешь платить деньги, а что можно бесплатно получить! Я очень дотошно подошла к этому вопросу, и платежей и РКО, задавала все интересующие вопросы и при получении кредита и потом в личном кабинете в чате. Благодарю своего менеджера, К. Анжелу! Заинтересованный в клиентах сотрудник, ни один мой вопрос не остался без внимания, предоставляет достоверную информацию! Вопрос с кредитом решился за 2 дня, знала бы, сразу в Тинькофф обратилась)
Т-Банк
Бизнес
ПроверенНижний Новгород
Т-Банк
21 февраля 2022

Приветствуем.

Для нас очень ценно, что вы остались довольны сервисом и качеством обслуживания. Продолжим и дальше развиваться, чтобы радовать вас крутым сервисом. Спасибо за отзыв!

Луиза
8 февраля 2022

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, Вашу дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.