Александр Олегович
17 октября 2021
Топ банк ин зе ворлд
Как-то взял кредит, дали хорошие условия, в сравнении с банками конкурентов. Деньги удобно упали на дебетовую карту. Были проблемы с отдачей долга. Написал в чате, отнеслись с пониманием и временно уменьшили платеж. Советую. Пользуюсь дебетовой картой ~3 года, год кредитной картой. Купил здесь же страховку на авто. Банк всем устраивает, а приложение вообще божественное. А дебетовая еще и мультивалютная, удобно переключить кошельки. Крч, берите пока есть. А если по рефералке подцепите дебетовую, друга пригласил, у него карта теперь НАВСЕГДА бесплатно обслуживается. Ах. Да! Я же еще и инвистициями их пользуюсь, так же удобно все и стабильно! Что очень подкупает. Альфа-банку бы подсмотреть, как работать нужно: D Без негатива.
Т-Банк
ПроверенЧебоксары
Т-Банк
24 октября 2021

Здравствуйте.

Мы очень рады, что вы остались довольны нашими продуктами, условиями обслуживания и качественным сервисом.
Благодарим за отзыв о Тинькофф Инвестициях.

Спасибо, что высоко оцениваете банк.
Мы вас не подведем 😊

Луиза
6 января 2022

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, Вашу фамилию. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.