Инга
6 октября 2021
Тинькоф банк для физлица. Вклады, кредит, кэшбек.
Я с банком уже несколько лет. Начинала как ИП, всё во взаимодействии с банком устраивало. Удобно, четко, красиво, но через годик ИП закрыла. Осталась в банке как физлицо, решила попробовать, хотя есть и сбер, и альфа. Довольна банком. Удобное приложение. Стабильный кэшбек. При необходимости перекредитовать кредит другого банка сделали это быстро и удобно, причем с существенно меньшии процентом. Уже и вклады в нем держу. И инвесткопилку открыла, накопила за полгода незаметно приличную сумму к отпуску. Быстро отвечают в чате, решают проблемы по существу. Твердые пять баллов. Да! И очень хороший кэшбек по спецпредложениям. С путевки за 76 тысяч, купленной на травелате по ссылке из личного кабинета банка, тут же вернулись около 4 тысяч!)Я с банком уже несколько лет. Начинаоа как ИП все во взаимодействии с банком устраивало. Удобно, четко, красиво, но через годик ИП закрыла. Осталась в банке как физлицо, решила попробовать, хотя есть и сбер, и альфа. Довольна банком. Удобное приложение. Стабильный кэшбек. При необходимости перекрелитовать кредит другого банка сделати жто быстро и удобно, причем с существенно меньшии процентом. Уже и вклады в нем держу. И инвесткопилку открыла, наеопиоа за полгода незаметно приоичнкю сумму к отпуску. Быстро отвечают в чате, решают проблемы по существу. Твердые пять баллов. Да! И очень хороший кэшбек по спецпредложениям. С путевки за 76 тысяч, купленной на травелате по ссылке из личного кабинета банка, тут же вернулись около 4 тысяч!)
Т-Банк
ПроверенКраснодар
Т-Банк
14 апреля 2022

Здравствуйте.

Нам очень приятно читать столь позитивные отзывы. Круто, что вы поставили нашему сервису такую высокую оценку. Действительно, с кэшбэком делать покупки очень выгодно и приятно. Выгода клиента - для нас приоритет. Обещаем радовать вас и дальше выгодными и интересными условиями. Спасибо большое за отзыв!

Луиза
26 октября 2021

Добрый день.Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Инга
27 октября 2021