Галкина Е.
5 октября 2021
САМЫЙ БЫСТРЫЙ И ВЫГОДНЫЙ БАНК НА ПОЛУЧЕНИЕ КРЕДИТА НАЛИЧНЫМИ.
В конце 2020 г срочно нужны были наличные деньги на покупку машины. Воспользовшись услугами Сравни. Ру. Были выбраны 4 банка, которые устраивали и по способу получения кредита и главное по итоговым процентам переплаты. Это было главное в выборе приоритета банка. Но каково же было мое удивление, когда обратившись в первые три банка, которые одобрили кредит через Сравни. Ру. При моем личном посещении мне отказали или предоставили более завышенные проценты, которые меня не устраивали. Остался один банк Тинькофф, в который если честно сказать я не очень хотела обращаться, но почему-то знаю о нем аж 2005 г. И каково же было мое удивление, когда после связи с оператором банка Тинькофф все мои вопросы были решены в течении 4-х дней! ЭТО СУПЕР. САМЫЙ БЫСТРЫЙ БАНК по выдачи кредитов наличными, а уж поверьте за всю мою жизнь мне приходилось сталкиваться со многими банками и как частному лицу и как юр. Лицу. С 2013 г. Я являюсь постоянным клиентом Сбербанка и все время его поддерживала и рекомендовала, но когда мой банк мне в трудную минуту отказала, хотя основания я скажу на это больших не было, то поддержал только Тинькофф банк. И я не разочаровалась за год в нем, были конечно в начале кое-какие недопонимания с сотрудниками, но они в последствии быстро решались в мою пользу. И еще хочу сказать, что кешбеки здесь настоящие и их 100% выплачивают. ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБУЮ КАРТУ ТИНЬКОФФ БАНКА. !
Т-Банк
ПроверенЛипецк
Т-Банк
10 апреля 2022

Здравствуйте!

Мы очень рады, что вам у нас нравится. Продолжим работать в том же духе и радовать вас качественным обслуживанием😊

Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Луиза
21 октября 2021

Добрый день.Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Галкина Е.
21 октября 2021