S555
7 октября 2020
Спасибо Тинькофф за хорошего помощника
Всегда считал, что я и бухгалтерия — это как плюса Земли, никогда не встретимся) Но оформил ИП и оказалось, что таки придется встретиться. Обороты небольшие, но всякую отчетность, декларации и ище море всго надо делать. Сказать, что переживал — это ничего не сказать. Но то ли я такой смышленный) то ли приложение банка для бизнеса и бухгалтерии настолько классное это еще вопрос) Но то что самостоятельно веду бухгалтерию с конца 2018 г и еще даже ни разу мне ничего не закрыли и не заблокировали считаю важным достижением. А если серьезно, то программка и вправду классная и в ней есть ну абсолютно все для полных нулей. Я вот составляю счета практически одним нажатием, то же самое с разными выписками и отчетами. Там даже есть напоминания когда надо сдавать декларации. Как-то приложение не загружалось, даже персональному менеджеру написал, правда, все заработало через пару часов. Так что обошлось без серьезных проблем. В основном все делаю через личный кабинет, но иногда если надо срочно что-то сделать в выходные или вечером, пользуюсь мобильным приложением. Тоже неплохое, но черз компьютер лично мне удобнее.
Т-Банк
Бухгалтерия для бизнеса
Т-Банк

Приветствуем!

Рады, что наш сервис позволяет вам экономить время и решать важные задачи. Если в будущем возникнут какие-то сложности, вы всегда можете написать менеджеру. В беде не оставим)

8 октября 2020

S555, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

S555
8 октября 2020

ФИО и дата рождения добавлены