Валерий
11 декабря 2019
Спасибо за хорошую работу
Лет 6 назад открыл дебетовую карту (есть и по сей день, уже 2 раза пере выпускали), в то время в Тинькофф банке был самый большой процент на остаток по счёту, в районе 11-12%. Банк новый, тем самым они завлекали клиентов, но меня всё устраивало. Через пару лет ставку снизили до 8%, сейчас 6%. Как только банк открыл обслуживание юридических лиц, мы сразу же открыли расчётный счёт на ИП, я думаю мы вошли в сотню первых клиентов, кто открыл расчётный счёт, как юр лицо. Сама процедура открытия счёта очень простая, подали заявку, через несколько дней приехал курьер с документами и всё, счёт открыт. Конечно стоимость услуг была ниже, чем сейчас, самый дешевый тариф стоил 999 рублей, счёт мы открыли на ИП, операций по счёту проходило мало и нас всё устраивало. Сейчас такой же тариф стоит 1999 рублей, но мы подключили тариф за 4999 рублей в месяц, так как у него более маленький процент за услугу эквайринга. 500 000 Рублей бесплатный перевод на дебетовую карту и ещё 800 000 рублей перевод на дебетовую карту 1% от суммы, нас это устраивает Спустя год мы подключили интернет эквайринг на сайт. Из плюсов: быстрое открытие, маленький процент на комиссию 2,3% (при условии максимального тарифа), адекватная техподдержка, модуль для нашей CRM. Из минусов: нет возможности принимать qiwi и webmoney, яндекс деньги, изначально они планировали доработать и даже анонсировали это, но потом почему-то передумали, нет чего-то на подобии бонусы от Сбербанка. ​ По компании можно судить на сколько быстро они могут помочь в решении определённых вопросов — они могут решить быстро. За каждым клиентом (речь про юр лица) закрепляется свой менеджер, телефон берут быстро, в общем и целом претензий к банку у меня нет. ​ ​
Т-Банк
Эквайринг
Т-Банк
12 декабря 2019

Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Уточним, сейчас по дебетовой карте процентная ставка на остаток по счету – 5% годовых. Ставки вынуждены менять вследствие изменения ключевой ставки Центробанком и в зависимости от ситуации на финансовом рынке. Текущие бонусы для бизнеса отразили здесь.

Приятно, что выделили столько положительных моментов в обслуживании. Будем продолжать в том же духе!

Тинькофф Банк.

12 декабря 2019

Валерий, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.