Сергей
11 марта 2018
Tinkoff — ЛУЧШИЙ банк на Российском рынке банковских услуг!
С банком Tinkoff «познакомился» девять месяцев назад. Случайно! Как оказалось, это — ЛЮБОВЬ, с первого взгляда! А дело было так: В Интернете случайно увидел рекламу кредитки «Tinkoff AliExpress», в которой щедро обещались нехилые «вкусняшки» — 5%-й cashback на каждую покупку, а главное — 50% (!), (Но не более 5000 руб.) Возврат денег, с ПЕРВОЙ покупки! Ехидненько так похихикал, про себя: «Ну, типа, и Ежу понятно, что это — „разводилово“! Кто тебе, типа, будет „ПЯТЬ КАСАРЕЙ“ на халяву, за „красивые глазки“ дарить?! Решил, ради прикола, заказать эту кредитку, чтобы потом, на всех ресурсах Интернета, вдоволь постебаться над незадачливыми „обещалкиными“. . Первые приятные впечатления начались, уже с момента заказа карты — всё чётко, профессионально и оперативно! Курьер, без опозданий, в назначенное мной время, привёз кредитку (№ ***5250) и договор! В качестве первой покупки, Я заказал себе на AliExpress дорогой смартфон. Каково же было моё УДИВЛЕНИЕ, когда Tinkoff банк, за эту покупку вернул мне обещанные 5% cashback и 5000 руб. ! А в дальнейшем, за девять месяцев общения с банком Tinkoff, Я испытывал только ПРИЯТНЫЕ эмоции! На высоком профессиональном уровне организована работа CALL-центра. Дозвониться до Tinkoff банка, очень легко и быстро, в ЛЮБОЕ время суток. Все сотрудники исключительно ВЕЖЛИВЫ, терпеливы, а главное — КОМПЕТЕНТНЫ! Поверьте, у меня есть с чем сравнивать — в настоящее время Я сотрудничаю ещё с тремя банками. Ради интереса, и для сравнения, можете попытаться позвонить в Г@ЗПРОМ банк! Как говорится — „почувствуй разницу“! Короче, на сегодняшний день, Tinkoff — ЛУЧШИЙ банк на Российском рынке банковских услуг! Теперь, вот, собираюсь в Tinkoff банке открыть рублёвый и валютный дебетовые счета. Желаю всем сотрудникам Tinkoff банка здоровья и благополучия, а самому Tinkoff банку — дальнейшего ПРОЦВЕТАНИЯ! P. S. Категорически требую и заискивающе прошу руководство Tinkoff банка, ПООЩРИТЬ (по-возможности, материально) сотрудницу call-центра, по имени Аделина, с которой я общался 10.03.2018, 17-10 (Мск). Эта сотрудница профессионально решила возникшую у меня проблему. К тому же, у неё очень приятный и красивый голос! С уважением, Сергей.
Т-Банк
ПроверенВладивосток
Т-Банк
11 марта 2018

Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Мы стараемся оптимизировать внутренние процессы и дорабатывать сервисы так, чтобы пользоваться услугами банка было еще комфортнее. В дальнейшем Вы еще не раз убедитесь в том, что сделали верный выбор в нашу пользу. Мы не разочаруем, обещаем. Спасибо!

Тинькофф Банк.

ЛИДИЯ АБРАМКИНА (БАДЖУРАК)