Елена
22 января 2017
Довольна тем, что я клиент ЭТОГО банка.
Около 5-ти лет являюсь клиентом Тинькофф-банка. Очень не хотела брать предлагаемую ими " кредитку», т, к, не люблю жить в долг. Но настойчивость сотрудников победила. " Ладно, пусть будет, на всякий случай. Тем более, что за неё не платить», — решила я. Сейчас у меня есть и вклад, и дебетовая карта, и " пресловутая» кредитка (лимит по которой мне с 35 000 руб. Уже повысили до 131000). Я отказалась от трёх банков, услугами которых рльзовалась до Тинькова. Потому что так чётко не работает ни один банк. Всё вовремя, без задержек, чётко. И много приятных плюсов. Приятных во вполне материальном выражении: БЕЗ КОМИССИИ я расплачиваюсь картой во всех городах России. БЕЗ КОМИССИИ снимаю наличные в любом городе России. Пользуюсь первым попавшимся на пути банкоматом, не заморачиваясь поиском " своего» банка, особенно это актуально в чужом городе. И плюс ещё оплачиваю некоторые билеты бонусами, которые мне начисляют за покупки. Я не знаю, в каком банке есть ещё такие плюсы. Поэтому сейчас я очень благодарна тому сотруднику банка Тинькофф, который мне позвонил когда-то и, можно сказать, навязал ту первую карту. Спасибо ему. Ни разу не пожалела.
12 февраля 2017

Ирина, рекомендую активнее пользоваться картой - это послужит положительным фактором для принятия банком решения.

26 января 2017

Здравствуйте.

Благодарим Вас за теплые слова в адрес банка. Будем стараться, чтобы наше сотрудничество и в будущем приносило только положительные эмоции.

Тинькофф Банк.

Ирина
27 января 2017

а мне не везет, за 5 лет с 35 т повысили до 60 т, и тишина. Хоть и выплачиваю во время и картой пользуюсь.