Ксения
3 сентября 2016
Кредит наличными
Впервые приняла решение воспользоваться подобным предложением-взять кредит наличными. Банков много, но почитав предложения и отзывы, незамедлительно приняла решение -Тинькофф. И очень довольна. Оставила заявку, одобрили быстро, по телефону обьяснили все очень понятно, хочется отметить удивительную вежливость консультантов этого банка! По платежам тоже все было просто, платила и в Евросети и в Связном, терминалов очень много, сразу же получала подробные смс отчеты банка Тинькофф. Погасила досрочно, закончила ремонт в срок и очень осталась довольна, Спасибо Банку!
Т-Банк
ПроверенПетрозаводск
Т-Банк
4 сентября 2016

Здравствуйте. Благодарим Вас за добрые слова в адрес банка. Рады, что продукт банка пригодился вам, всегда будем рады вам помочь. С уважением, Тинькофф Банк.

ГУЛЯ
10 октября 2016

я бы тоже взяла потребительский кредит что бы закрыть займы .но я большую ошибку совершила теперь каюсь что я не так делала. рада бы все исправить но у меня не получается. С УВАЖЕНИЕМ М. Г. К.

Мария
22 марта 2017

Я два года клиент Тинькофф банк пользуюсь кредитной картой понравилось если необходимо. специалисты всегда помогут на любые вапросы ответят если возникнут Я выбором не ошиблась ценю Тинькофф банк, Создыкова Мария.