Дмитрий
9 июля 2016
Благодарен за гибкость подхода к решению проблем
Давно пользуюсь дебетовой картой, в целом доволен продуктом. Но то что случилось вчера — побудило написать лестный отзыв о команде банка. Вчера мою карту проглотил по непонятным причинам банкомат ВТБ24. По воле случая так сложилось, что мне очень нужна была наличка, которую я не успел снять. Все еще осложнилось и тем, что вчера нужно было выехать за границу, надолго. В итоге сотрудники банка достаточно оперативно решили все вопросы по блокировке карты и весьма не тривиально подошли к тому, как мне снять мои средства без потерь. Карт других банков РФ, на которых не был израсходован лимит у меня не было. Мои средства были переведены на карту Тинькофф банка супруги, на которой специально был повышен, на необходимую сумму, лимит снятия наличных без комиссии. Итог: я с наличкой (и без потерь) смог поехать туда, куда собирался; карта перевыпустится и я смогу забрать ее, как и попросил, в Калиненграде, тогда, когда мне будет удобно. Сотрудникам банка — мое почтение и благодарнасть.
Т-Банк
Т-Банк
10 июля 2016

Добрый день! Благодарим, что отыскали время и поделились этой историей. Одна из наших целей во взаимодействии с клиентами - в любой ситуации пытаться найти индивидуальный подход и решение. Потому, особенно приятно, когда мы ее достигаем. Надеемся и в дальнейшем сотрудничество с банком будет столь же позитивным и продуктивным. С уважением, Тинькофф Банк.

Диана
31 июля 2016

Здравствуйте! Вот это я понимаю сервис. Молодцы,ребята из Тинькофф!

Андрей
24 августа 2016