Виталий
24 апреля 2016
ХОЧУ ОСТАВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ
Здравствуйте! Являюсь держателем кредитной карты ТинькоффБанк № ***0545. Произошло недоразумение с кредитным лимитом: я не смог купить недорогой телефон в подарок по Вашей карте и испытал некоторые трудности (, хотя все деньги давно уже вернул на карту. Пишет недостаточно средств. Позвонил в Ваш колл-центр. Со мной минут 45 разговаривал сотрудник Михаил. Дата звонка 24 апреля 2016, время по мск. Примерно 15:50–16:35 + -. Звонил с номера посл цифры ***4440988. Г. Пенза. Мой телефон периодически глючил сам перезагружался, но мне сразу перезванивали! На все каверзные, дурацкие и вообще не по теме вопросы сотрудник Михаил без нервов, недовольств и прочего нормально отвечал и помогал! Очень рад, что так Вы обслуживаете! Спасибо Вам! Дай Бог здоровья Олежику Тинькову и всему Вашему коллективу! Михаилу, кто со мной говорил, выпишите, пожалуйста, премию!) Я тоже с людьми работаю, но уже закипел бы от такого долгого общения!) Спасибо Вам! : -***
Т-Банк
ПроверенПенза
Т-Банк
25 апреля 2016

Здравствуйте. Рады, что сотрудник помог уладить возникшие трудности. Мы стремимся сделать обслуживание по карте максимально понятным клиенту, поэтому всегда готовы ответить даже на каверзные вопросы. Работу сотрудника обязательно отметим. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С уважением, Тинькофф Банк