19 января 2016
ТБ- самый лучший банк! Ни одного недоразумения, ни одного разочарования!
Никогда не писала никаких отзывов, но уже не выдержала. Какую только чушь не пишут о Тинькофф банке! Я работаю с этим банком уже много лет- никаких проблем никогда не было! Платите вовремя задолженность, либо пополняйте своевременно дебет- все будет прекрасно! Ставки у них самые низкие, никаких сюрпризов никогда не вылазило, в отличие от того же Русского Стандарта- постоянно не понимаешь откуда вылезла та или иная цифра. Здесь всегда все четко и понятно, интернет-банк шикарнейший, ТБ работает как часы, были спорные вопросы- обращалась в банк, все решалось оперативно и всегда в мою пользу. Более вежливого и квалифицированного персонала не встретишь нигде! Тем более на горячих линиях- сравниваю с РС, СБ- звонить страшно, одно хамло. Условия по кредитам понятные и хорошие- читайте договор и платите вовремя! По вкладам ставки высокие, очень удобное пополнение через партнеров. Что касается дебетовых карт- найдите еще и покажите мне банки, начисляющие 8% на остаток, с кэшбэком до 5%, кстати говоря функционирующими по всему миру! Тинькофф- вы лучшие! И любой адекватный человек это понимает.
Т-Банк
ПроверенЕкатеринбург
Т-Банк
21 января 2016

Здравствуйте.

Спасибо за Ваш положительный отзыв! Будем рады и дальше сотрудничать и, со своей стороны, приятно удивлять.

Дмитрий

Сколько получаешь агент?

19 января 2016

Я не агент, а обычный клиент банка, и за этот банк пойду горой. Все, что я написала выше- чистая правда. Мы с мужем (он тоже давний клиент ТБ) вчера читали эти выплески необоснованной желчи и просто плевались. Если все это подытожить, есть две причины почему банк плохой:

1. Банк плохой потому что я не заплатил(а)- заболела, потеряла работу, а они, казлы, звонят мне, просят заплатить, да еще и штрафы начисляют!!! Как так можно!!!

Для особо одаренных- банк- не благотворительная организация. Она дает вам деньги с целью выйти с этих денег в плюс за счет своего процента. Здесь все логично и правильно! Бронхит у нее или зп не платят- политика нищебродов! Я тоже болела и теряла работу- но НИКОГДА не пропускала платежи! Потому что у меня есть ответственность за свои действия! У вас есть родственники, знакомые- не так уж сложно попросить их внести за вас платеж, пока вы в больнице, или перезанять у них денег в случае проблем, чтобы избежать просрочек и штрафов, а потом не орать, что банк-плохой! Никто не обязан идти вам навстречу. Итого аргумент "банк плохой потому что я не плачу"- это не аргумент.

1. Банк плохой, потому что денег мне не дал/дал да мало. Все решения о выдаче вам денег банк принимает самостоятельно! Или может с вами надо посовещаться??? "Алло, Сан Саныч, вы тут денег попросили у нас... Вам 500 тысяч хватит? Нет? Ну хорошо, конечно, тогда одобряем 600!" Так что ли хотите?
    Итого, еще раз. Если четко исполнять обязательства перед банком, банк-то хороший. Даже отличный. А если рожа крива, так не пеняйте на зеркало.