Василий
4 января 2016
С появления карты Tinkoff Bank Platinum пользуюсь, удобно и комфортно. Любой банк можно ругать. По этот банк единственный работает не по формату как другие у меня пока проблем не было. Карты (в том числе уже новую) и договор привозят куда сказал. Не защищаю. Просто пишу свое мнение. Так то по сути должники пишут паскости, если берет кредит. По своевременно платите, перед собой научитесь правильно и грамотно выполнять свои обязательства. А то вам денег вы и вы канули, не напастись на всех. Что касательно знакомый указал другой ваш телефон без ведома, отправьте в банк скан договора что номер принадлежит вам. И все звонки прекратятся, а что у вас такие знакомые. Ну вы сами круг знакомых когда-то составляли. Ни один банк в этом не виноват. Меня мучал сбербанк со звонками что кто-то якобы. И че теперь. Вот ему и звоните, я договор им отправил перестали званить.
Т-Банк
ПроверенСамара
Т-Банк
4 января 2016

Здравствуйте.
Спасибо за то что поделились своим опытом сотрудничества с банком.
Приятно, что Вы отметили нашу бизнес-модель, построенную на удаленном обслуживании.
С уважением, Тинькофф Банк.

А.К.
5 января 2016

Василий, на короткое время представьте, что Вы стали жертвой обстоятельств непреодолимой силы, когда нет Вашей вины в том, что у Вас просто нет денег - жизнь полна сюрпризов. Тогда, наверняка, проснется чувство солидарности с теми, кто пишет "пакости".
"научитесь правильно и грамотно выполнять свои обязательства" - хороший совет, правильный. Если не происходит форс-мажор.

12 января 2016

Василий, добрый день!
Добавьте подробностей для подтверждения положительной оценки: как давно пользуетесь картой, что значит "работает не по формату", чем именно Вас привлекает этот продукт?
Спасибо.