Елена
17 сентября
Акция 5000 рублей за кредитку
Увидела в интернете акцию «5000 рублей за кредитку» в «Своём банке» и решила воспользоваться, хотя и не особо верила, что так легко можно получить деньги. Тем более это кредитка. Почитала информацию как получить именно эту карту и не попасть на дополнительные расходы за платные услуги. Потому что в этом банке их две и курьер вам может привезти не то, что нужно. Акция заканчивалась 31 августа, поэтому я успела прыгнуть в последний вагон. 25 Августа я оформила её на сайте и уже 26 августа мне любезно привёз её курьер на работу. Я подписала в течении 10 минут все необходимые документы и карта была у меня. Без проблем зашла в приложение и начала совершать покупки, успев потратить до 31 августа 10 тыс. С копейками. Условия по получению ежемесячного кешбека — совершение покупок по карте на сумму от 10 тыс. Рублей в течении трёх месяцев. Первый кешбек пришёл мне достаточно быстро, уже 12 сентября мне была зачислена сумма в размере 1000 рублей на карту. Пользуюсь ей и далее, вопросов к банку нет, на горячей линии отвечают быстро и вежливо. Единственное при оформлении нужно снять 2 галочки на платные услуги: страховка по защите карты и электронный доктор, а также отключить платное информирование за смс. Но это уже чисто ваша внимательность, так как естественно как и у всех банков есть свои подводные камни. Теперь жду кешбек за октябрь 1500 рублей и ноябрь 2500 рублей.  В сумме мне вернётся 5 тысяч.
Свой Банк
«Своя Кредитка»

Свой Банк
17 сентября

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и выбор кредитной карты нашего Банка. Рады, что вы смогли по достоинству оценить ее преимущества.