Александр
6 сентября
Будьте внимательны когда получаете СВОЮ кредитную карту
Не так давно узнал, что есть такой банк — Свой банк. Ознакомился с условиями по кредитке 120 дней без %. Подал заявку на эту карту. Особо на положительное решение не рассчитывал (из-за лимитов по другим кредиткам), но банк карту (кредитный лимит) одобрил. Только узнал я об одобрении уже после получения карты. Свой банк — Свой путь. Карту привезли они мне не 120 дней без процентов, а 0%. Поначалу то и не разберёшься что тебе привезли и эту ли карту ты оформлял. Оказалось привезли мне не то, что надо, но я всё равно взял «на пробу». Кредитка с названием 0% своё название не оправдывает. Не пользуешься картой — нет процентов. Пользуешься — значит платить надо за каждый день долга (фиксированная сумма комиссии, и у каждого клиента она тоже Своя (до 199 рублей в день — хотя тарифы вполне возможно индивидуальны). В общем 0% — это карта без льготного периода. Я не одобряю такие банковские хитрости — просил одно — получил другое. А как же репутация? Очень некрасиво — заменять продукт без ведома клиента. Само собой, вам ничто не мешает отказаться от получения карты в момент её выдачи курьером. Но я ценю своё время — карту взял, покупку сделал (и в этот же день погасил, чтобы не налететь на комиссию). Сложно представить что с ней далее делать с такими условиями. Совершать покупки можно сразу после получения карты. Но учтите — вам будут подключены платные услуги (страховка, смс сервис и телемедицина). Всю эту «шляпу» довольно просто самостоятельно отключить после активации карты в мобильном приложении. Само приложение простое и понятное. Поддержка в банке живая — отвечает человек, что конечно радует — роботы уже просто достали. Банку желаю найти Свой путь — но опять же не путём подмены продуктов. Репутация зарабатывается годами, а теряется в одночасье.
Свой Банк
«Кредитка 0%»
ПроверенТула

Свой Банк
9 сентября

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться обратной связью - это очень важно для нашего развития. «Кредитка 0%» — это индивидуальное предложение, которое Банк сформировал для вас на основании полученных из вашей заявки данных. Одно из главных преимуществ данной кредитной карты - отсутствие процентов за снятие наличных денежных средств. То есть вы можете использовать 100 000 рублей, а комиссию платить такую же, как за использование 1000 рублей. Единственная комиссия, которая может быть начислена — Комиссия за обслуживание карты. Взимается только за дни, когда клиент пользовался средствами банка, и не взимается, если у клиента отсутствует задолженность по карте. Размер комиссии определяется Банком для каждого клиента индивидуально и указан в личном кабинете (Настройки -> Информация по карте), а также в п. 6 Индивидуальных условий договора потребительского кредита, с которыми клиент ознакомляется при активации карты и соглашается путем проставления электронной подписи. При этом клиент может не активировать карту, если условия ему не подходят. Также информация о тарифе и условиях начисления комиссии за обслуживание размещены на нашем сайте . Для уточнения информации вы можете обратиться к нам в социальных сетях или по номеру 8 800 101-03-03, будем рады вам помочь.