Дарья
31 августа
Своя кредитка на 120 дней без процентов
Я недавно оформила кредитную карту «Своя 120 дней» и хочу поделиться своим опытом! Сначала немного сомневалась, но теперь абсолютно довольна своим выбором. Одним из главных преимуществ для меня стало то, что у этой карты есть отличный кэшбек — до 5 000 рублей! Это действительно приятно, когда часть потраченных средств возвращается обратно. Я использую карту для повседневных покупок, и благодаря кэшбеку уже успела сэкономить на своих любимых вещах. Кроме того, возможность беспроцентного периода на 120 дней — это просто находка! Это дает мне уверенность в том, что я смогу управлять своими финансами без лишних затрат. Условия очень прозрачные и понятные, что тоже немаловажно. Карта оформляется быстро и без лишних хлопот, а служба поддержки всегда готова помочь с любыми вопросами. Я рекомендую кредитную карту «Свой 120 дней» всем, кто хочет получить выгодные условия и приятные бонусы!
Свой Банк
«Своя Кредитка»

Свой Банк
2 сентября

Здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш Банк и нашли время оставить отзыв - рады, что вы оценили условия кредитной карты. Мы ценим ваше мнение.