Станислав
, клиент Сравни
16 августа
Хорошая лояльность в спорных ситуациях
Оформил кредитную карту в конце мая на странице акции 20% кешбек на все. Карту привезли 31.05, Но активироваламь она уже только 1.06. А до 31.05 Действовала акция 20% кешбек на все, а с 1.06 Началась новая акция 5000 кешбека с другими условиями. Уточнил в чате приложения, участником какой акции я являюсь, было составлено обращение SBSD-4942 и был получен ответ — я участник старой акции 20% на все. Совершил покупку на 4000 рублей до 30 июня, тем самым выполнил условия акции. В условиях акции было написано что кешбек начисляется в следующем месяце за месяцем совершения покупок, но не более 1000р. Карта была получена и договор был подписан 31.05.24. В приложение я зашёл по карте 31.05.24. Но карту мне активировали в приложении уже только 1.06.24. К концу июля кешбек не был начислен и я обратился в банк Получилась спорная ситуация, в которой я выплнил все условия и в тоже время я не попадаю под условия акции, так как карта стала активной уже 1.06, Когда акция закончилась Банк сам разобрался в ситуации и начислил кешбек в середине августа. Планирую продолжать пользоваться продуктами банка
Свой Банк
«Своя Кредитка»
ПроверенОдинцово

Свой Банк
16 августа

Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего Банка. Мы стремимся повышать качество предоставляемых услуг, поэтому нам важно знать мнение наших Клиентов.

17 августа

Станислав, добрый день. Благодарим за отзыв. Уточните, пожалуйста, в комментариях к отзыву название кредитной карты, которую вы оформили?