yurra13
4 июля
Своя Кредитка — все работает!
У меня карта Своя Кредитка 120 дней без %. Не очень много пользовался кредитными картами. Можно сказать первый опыт. Но по первым ощущениям карта как карта. Не обошлось без заморочек. Купился на «0 ₽ за снятие наличных в любых банкоматах до 50 000 ₽ в месяц». Снял) Да. Действительно не взяли комиссию. Но пришлось платить % за снятие наличных. А это не много ни мало, а 59% от суммы которую снял. Сам виноват, не внимательно все прочитал. Из минусов. Скорее всего технические. Сыровато приложение (если бы не просматривал, то и не понял бы, что появилась задолженнось.) Чат в Л/К не дублируется с чатом в приложении. Дата окончания льготного периода отображается текущим днем, хотя в запасе еще 100 с лишним дней. Это смущает. Надо искать в другом месте приложения «Льготный период до . „. Из плюсов. Одно из главных для меня — бесплатное обслуживание. Нет такого, когда каждый месяц идет какой-то минус. Даже если не пользуешься. Быстро оформил и быстро получил. Льготый период работает. Пришлось погасить задолженность. После новой покупки период возобновился 120 дней. Поддержка работает не плохо. Операторы нормально и доходчиво все объясняют. Другими продуктами банка пока не пользовался. Присмотрюсь. P/S Да. Приятным бонусом был кэшбек 20%. Нигде, вроде не указано было.
Свой Банк
«Своя Кредитка»
ПроверенСаранск

Свой Банк
4 июля

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и выбор нашего Банка. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.