Алексей
14 июня
Все четко, нареканий нет.
Этот для меня и для многих по сути новый — офисов в городе нет (потому заказал кредитку курьером) — доставка моментальная на следующий день и всего лишь одно фото (быстро и понятно, а то у некоторых бывает, много фото и еще 10 бумаг подписать. Тут же моментально и понятно). Так то бы вообще мог завести цифровую карту, но на айфоне нет такой возможности (потому по старике — пластик). Приложение простое и понятное (и подписано так как и называется банк, а то на айфонах сейчас из-за санкций клоны приложений с другими названиями и не всегда запомнишь какое есть что). Возник вопрос по ближайшему платежу — задал вопрос в чате — оператор ответила через 5мин и не пришлось ждать (сделал пометку в календаре, чтоб не забыть). Так еще кешбек начисляют с кредитки (редко бывает такое на кредитных картах) Пока меня все устраивает. Надеюсь все будет хорошо в плане обслуживания и буду рекомендовать друзьям.
Свой Банк
Дистанционное обслуживание
ПроверенКиров

15 июня

Алексей, добрый день. Благодарим за отзыв. Уточните, пожалуйста, в комментариях к отзыву название кредитной карты, которую вы оформили? Какие преимущества в ней отмечаете?

Свой Банк
17 июня

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и выбор в пользу продуктов и услуг нашего Банка. Мы ценим мнение каждого клиента