СВЕТЛАНА
13 июня
Банком довольна
Я стала клиентом банка «Свой» уже несколько месяцев назад, ещё в конце января. За это время накопила опыт взаимодействия с банком. 1. Я оформила кредитную карту в конце января. При оформлении отключила страховки, которые мне не нужны. Для этого достаточно нажать на текст «без них» и поставить галки. Карту доставил представитель. Встреча прошла быстро и в оговоренное время. После встречи карту быстро активировали. Дополнительные услуги банк не подключал. Для того, чтобы удостовериться в этом, общалась со службой поддержки в чате. Ответили довольно быстро, проверка подключения дополнительных услуг заняла время. Проверяла не девушка из чата поддержки, а тех служба, насколько я поняла. Картой пользуюсь, проблем нет. 2. Спустя некоторое время получила от банка приглашение открыть вклад с дополнительным бонусом — 1000 рублей. Я воспользовалась предложением и открыла вклад на полгода под 17,5%. К сожалению, сейчас ставку понизили, но я успела! А в середине мая мне начислили 1000 рублей на карту. 3. Также оформила дебетовую карту с интересной программой кешбэка. Чем больше тратишь, тем больше кешбэк. Сейчас программу кешбэка подключили и на кредитках. 4. Приложение у банка без лишних наворотов, простое и понятное. Взаимодействием с банком довольна, поддержка работает лучше, чем в некоторых других банках, условия по картам и вкладам отличные. Никаких косяков не было.
Свой Банк
«Своя Кредитка»
ПроверенСтаврополь

14 июня

Светлана, добрый день. Благодарим за отзыв. Уточните, пожалуйста, в комментариях к отзыву название кредитной карты, которую вы оформили? Какие преимущества в ней отмечаете?

СВЕТЛАНА
14 июня

Кредитная карта называется “Своя кредитка". Достоинствами карты могу назвать длинный кредитный период, бесплатное оформление и обслуживание. Также банк проводит акции с кешбэком при оформлении.