Елена
24 мая
Банк для тех, кто внимательно читает условия.
«Свой» банк открыла для себя несколько месяцев назад. На данный момент в банке есть кредитная, дебетовая картв и вклад. Пока я всем довольна. Мобильное приложение не навороченное, но все необходимые задачи выполняет. Открытие продуктов дистанционное. Курьерской доставкой, что с кредитной, что с дебетовой карта я довольна, все состоялось в назначенное время. Привлекли условия по вкладам, минимальная первоначальная сумма вклада и возможность пополнения весь срок действия. То есть годовой вклад пока зафиксировала по неплохой ставке. Банк в целом пока оцениваю неплохо. Единственно, надо внимательно читать условия продукта и если вы не хотите платить за доп услуги, своевременно и правильно их отключать.
Свой Банк
ПроверенКраснодар

30 мая

Елена, добрый день. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, какой вклад оказался для вас наиболее интересным? Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Елена
30 мая

Открыла себе два вклада, они так и называются Свой вклад, на 6 и 12 месяцев. Минимальная сумма первоначально 30 тысяч рублей. Далее возможность пополнения в течение всего срока вклада, за исключением последних 30 дней.