Федор Саратов
31 января 2012
Самый плохой банк саратова
1– охрана. Их надо пройти два поста чтоб попасть к своим деньгам, это может показаться хорошо, типа безопасность. Так нет деньги по– моему охраняют от вас, будка охранника на везде расположена с пассажирской стороны что уже не удобно так еще и метра 2– 3 от дороги, короче зимой приехали вышли из машины показали пропуск едем дальше, заходим в банк опять достаем пропуск заходим, все бы ничего только лично я задолбался доставать бумажник и искать в нем сраный пропуск не говоря уже о том что в январе не особо здорово выходить из машины, .Что касаемо безопасности так охрана сидит не всегда, а чаще всего до обеда тогда смысл ее не понятен или террористы ходят в банки по утрам типа.
2– Сотрудники. Они тут тупые я лично привык с операционистом дружить и доверять иму и всегда считаю их более опытными в составлении платежек и всего остального связанного с этим, но этот банк исключение там могут поставить назначение оплата за товар что привлекает проверку на вашу фирму или писать сокращения в платежках после чего с вас снова сдерут 100р за платежку, никто не извинится и скажет вы же проверяли, ну конечно я проверял когда их у меня 7шт было, а у вас на руках счет с правильными реквизитами.
3– Обед. Да это просто шок для меня в наше время закрыть банк на обед с13,00 до 14,00, а клиент ждет на улице (директор фирмы), но и к этому конечно можно привыкнуть, че мне еще делать, у меня же времени дохрена, че мне не подождать.
4– Тарифы. Для Саратова это самый дорогой банк поверьте я узнавал. Платежка 100р+провести даже не помню сколько выписка за квартал 500р че мелочится короче любое действие там стоит неоправданно дорого при таком обслуживание.
Самое интересное когда звонят поставщики и смеются ну как у вас такую платежку приняли, когда говоришь операционист делал по моему не верят. А по настоящему печально когда ваш товар не приходит вовремя из-за всего этого.
Свой Банк
Автокредиты
Саратов

Полина
13 марта 2012

Федор, наверно, просто был не ваш день)))))

Алексей
20 марта 2012

Да вас не Федор зовут, а Олеся! И я вас знаю! Теперь вы не работаете в нашем замечательном банке и злитесь. Напрасно. Ведите себя прилично и добродушо по отношению к окружающим и у вас тоже все будет хорошо! Удачи!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Своем Банке