Вероника
13 октября
Халва — моя универсальная карта
Пользуюсь активно картой Халва. Это универсальная карта, которая сочетает в себе все преимущества в одной. Кэшбэк за все покупки, даже за услуги ЖКХ. А за траты у партнеров кэшбэк увеличивается еще больше. Партнеров у банка очень много, даже в провинциальных городах. Процент на остаток собственных средств. Это отличная альтернатива вкладам и накопительным счетам. Процент начисляется ежедневно, что и является главным преимуществом, т. К. Деньги можно снять и пополнить в любое время, не потеряв при этом уже заработанные проценты. Ставка высокая, способная конкурировать с другими вкладами. Возможность использовать заемные средства. Очень удобно, когда может не хватить денег до зарплаты либо на крупную покупку. Не нужно ни у кого занимать. Просто можно воспользоваться в беспроцентную рассрочку у партнеров. А если подключить подписку, то заемные деньги можно не только использовать в беспроцентный период на все покупки, но также снять. Подписка легко окупится при активном использовании Халвы, что я и делаю. Также банк постоянно проводит различные акции, которые можно найти в приложении в соответствующем разделе и неплохо сэкономить. Мне нравится Халва. Рекомендую.
Совкомбанк
«Халва»
ПроверенМурманск

18 октября

Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.