Ольга
21 сентября
Карта Халва
Карту Халва Совкомбанка оформила недавно, но уже могу рассказать о ее плюсах. Так при оплате коммунальных услуг не берется комиссия, как в некоторых других банках, кроме этого за эти платежи начисляется кэшбэк в размере 1%, немного, но приятно. За покупки у Партнеров банка кэшбэк начисляется в большем размере, например за покупку у Партнера от 5000 руб кэшбэк — 4%, от 10 000 руб — 6%. Банк также периодически предлагает воспользоваться разными акциями, например, предлагает купить у партнера товары на сумму от 5000 руб. И возвращает кэшбэком 500 руб. Этим предложением я воспользовалась, купила в Ленте продукты на 5000 руб. , Мне вернулось кэшбэком 500 руб. По акции и 200 руб. За покупки у Партнера от 5000 руб. Итого кэшбэк с 5000 руб. Составил 700 руб. — Очень приятный бонус, считай 1,5 кг индейки в подарок). По карте Халва также можно купить товары в рассрочку, но этим пока не пользовалась. Можно оформить вклад с ежедневным начислением процентов, возможностью пополнения и снятия — «Копилка» с процентной ставкой 14,5 процентов годовых. Мобильное приложение Совкомбанка тоже очень удобное, видно все операции, историю начисления баллов, ежемесячно направляется отчет по карте.
Совкомбанк
«Халва»