Виктор
, клиент Сравни
21 сентября
Кэшбэком доволен
Здравствуйте, хочу поблагодарить, Совкомбанк, за продукты для клиентов, с продумаными, понятными и что немаловажно, приятными условиями! Я, активно использую разные партнёрские программы с кэшбэком, а также слежу за разными промокодами от банка, по которым можно получить разные приятные бонусы. Приятные акции по рассрочке, просто вне конкуренции, одна из последних, которой воспользовался, 24 месяца без процентов, просто «песня», если честно, даже засомневался, что такое бывает! Возврат одного процента с платежей ЖКХ! Этого, Вы точно не найдёте ни у кого на рынке! «Вишенка на торте», процент на остаток, очень радует! Без открытия каких-либо вкладов, накопительных счетов, получается приятная опция! Так что: " Храните деньги в Совкомбанке, если конечно, они у Вас есть! » Спасибо, команде Совкомбанка, за прекрасно проделанную работу! Ваш, клиент!
Совкомбанк
«Дебетовая карта с кэшбэком»
ПроверенНовокузнецк
Представитель Совкомбанк
24 сентября

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых нами программ. Сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».