Евгений
19 сентября
Автокредит и халва
Из плюсов: одобрили автокредит без проблем. Процент ниже чем по рынку. Из минусов. Доп услуги в общей сложности 40 000 р. + Карта халва которой надо пользоваться, чтобы сохранить процент по кредиту. Но в общем советую.
Совкомбанк
Автокредиты
«Новый автомобиль»
ПроверенАстрахань
Представитель Совкомбанк
20 сентября

Добрый день!

Мы крайне признательны Вам за предоставленную обратную связь. Уверены, что и дальнейшее наше сотрудничество будет оставлять исключительно положительные впечатления.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Инна
19 сентября

Добрый день! Для меня пользование картой Халва - это не минус, а плюс. Я ею пользуюсь более шести лет как основной, несмотря на карты еще трех банков. В принципе, можно только выполнять условие по минимальному обороту 5Х10 тыс. руб. в месяц для снижения ставки, заплатив картой за коммунальные услуги. Вы получите кэшбэк 1%, заплатив за ЖКУ через приложение, даже если это будут заемные средства. И сумма зачтется в сумму ежемесячных покупок. А вообще кэшбэк по карте 1% даже с мелких покупок не у партеров (например, до 100 рублей), и от 2 до 10% у партнеров, в зависимости от суммы покупки. Недавно купила авиабилеты у партнера - вернула 6%.