Алина
14 сентября
Карта Халва, действительно рассрочка
Получала карту халва, чтоб закрыть невыгодную кредитку другого банка. Сотрудница рассказала все подробности условий обслуживания, оформление комфортное. На мой вопрос о том, как закрыть карту, какие подводнык камни — также разъяснили, но сказали что никто не закрывает, поскольку карта рассрочки выгодная. Я не поверила, а теперь пользуюсь уже не первый год — лучше кредиток, замечательный продукт. И в личном кабинете абсолютно удобное управление, лучше чем у других (можно даже выбирать за какой месяц платеж вносить, можно менять оплату своими или замеными средствами или смешанную хоть несколько раз за день, рассрочка у партнёров вообще 10 месяцев, в случае необходимостм можно платежи растянуть, а ещё куча бонусов с переводом в рубли, кэшбеки, увеличенные рассрочки, акции. А главное все настройки 1 кликом в личном кабинете — шикарно.) Моя любимая карта теперь. Ах да, и ещё +% на остаток своих средств ежемесячно, лучшая карта (пользовалась другими популярными банками, но не сравнить вообще). Также оформила кредит в банке, очень удобно и без лишней «волокиты». Совкомбанк рулит, всем советую, никогда бы не подумала что выгодно иметь карту Халва (оказалось это и правда рассрочка без % на много месяцев) спасибо вам
Совкомбанк
«Халва»