Димон
12 сентября
6 лет с Халвой, пока одни плюсы
В далеком 2018 понадобился мне для работы Ipad Pro. И одновременно выскочила реклама, или звонок был, уже не помнюю о карте Халва. На тот момент условия были просто роскошные 12 проц кэшбека, год рассрочки как новому клиенту и еще какие-то плюшки. Меня больше интересовал год рассрочки. Собсивенно этим и воспользовался. Пэд работает до сих порю кстати. Год назад снова воспользовался рассрочкой на 10 мес, но уже взял прошку на М2. 6Икаких переплат, платежи тупо делятся на 10 (помоедний раз). Кроме того есть процент на остаток на карте, на текущий момент 15. Периодически и вкладами пользовался, но на сентябрь 2024 есть процент повыше, чем в Совкомбанке (без обид), а так были спорные моменты, как у всех, но ВСЕГДА решались в пользу клиента, то есть мою. Были и блокировки по непонятке, но тоже все рпзрешалось довольно быстро, мало того прилетали промики то на 500 то на 1000 баллов в виде извинений. Банк рекомендую, но более того рекомендую сначала разобраться в тонкостях всех его продуктов и все будет отлично. К слову пользуюсь и подпиской 10-ка. Для меня она ввгодня, несомненно. Посторюсб — разберитесь в тонкостях и тогда Халва будет приносить ощутимые плюшки, иначе можете и влететь, внимательнее!
Совкомбанк
«Халва»