Антон
12 июня
Консультация по действующиму кредиты
Сегодня я хотел бы выразить огромную благодарность сотруднику Совкомбанка Дмитрию М. За его профессиональную и подробную консультацию по условиям моего кредита на рефинансирование. Ранее я брал кредит для рефинансирования своих кредитных карт, так как оказался в сложной финансовой ситуации из-за потерь, связанных с криптовалютными мошенниками. У меня было множество разрозненных задолженностей по разным картам с разными сроками платежей, и я начал тонуть в долгах, процентах и просрочках. Тогда я обратился за помощью в Совкомбанк. Процесс получения кредита на рефинансирование был довольно оперативным. Сначала я подал заявку, указав необходимую сумму для закрытия всех кредитных карт. Вскоре со мной связался специалист банка, мы заполнили более детальную анкету с указанием целей кредитования и продуктов, которые я хотел бы закрыть. После этого мне было предложено несколько вариантов кредита, и в итоге мы нашли наиболее подходящее для меня предложение. Я получил необходимую сумму на свой счет и в установленный срок предоставил документы о закрытии указанных кредитных продуктов. Далее я обратился к Дмитрию М. За консультацией по вопросам, связанным с погашением моего кредита Прайм. Меня интересовали следующие ключевые моменты: Какие варианты досрочного погашения кредита существуют и как они работают. Какие условия оплаты кредита позволяют получить проценты обратно по акционным предложениям банка. Общие вопросы по максимальной сумме возврата процентов. Дмитрий очень подробно и профессионально ответил на все мои вопросы. По первому вопросу он пояснил, что есть возможность либо уменьшить ежемесячный платеж, либо сократить срок кредита, но поскольку я пока оплачиваю только страховку, то пока не могу уменьшить платеж. Также он дал рекомендации по досрочному погашению. Второй вопрос был раскрыт очень детально — Дмитрий объяснил, что в случае досрочного погашения кредита условия акции будут нарушены, и проценты нельзя будет вернуть, что для меня является важным фактором. Третий вопрос также был полностью раскрыт с указанием конкретной суммы, на которую я могу рассчитывать. Я очень впечатлен профессионализмом сотрудника Дмитрия М. Мне было приятно получить такую подробную и понятную консультацию по продукту, который я оформил. Я рекомендую Совкомбанк и лично Дмитрия М. Как высококвалифицированного специалиста. Прилагаю все документы и скриншоты беседы для администрации.
Совкомбанк
«Прайм специальный»
ПроверенМиасс
Представитель Совкомбанк
12 июня

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку, приятно, что профессионализм и клиентоориентированность коллеги стали поводом для положительного отзыва. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Спасибо, что являетесь нашим Клиентом.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».