Пользователь
2 мая
Возврат процентов по кредиту от совкомбанка. Кто бы мог подумать что это действительно реальность
Недавно брал кредит на ремонт машины. Проблемная ситуация возникла внезапно и срочно нужны были деньги я являюсь клиентом совкомбанка, но зарплату и пенсию получаю через другой самый крупный банк страны поэтому в первую очередь обратился в тот банк за кредитом. Кого было моё удивление что мне отказали Я даже был несколько шокирован потому что все мои деньги хранились там. Я решил попробовать обратиться в Совкомбанк за кредитом. Без каких-либо проблем мне быстро оформили кредит онлайн при этом рассказали о программе возврата процентов за кредит если я плачу вовремя в течение всего срока и трачу по карте около 10.000 В месяц своих средств. Оформил кредит я быстро уже прошёл год и год настало время возврата процентов по кредиту так как все условия программы и я выполнял в течение года. Честно говоря было сомнение что мне вернут все проценты по кредиту потому что это казалось какой-то сказкой. И вот мне пришли процент переплаты по кредиту ребята честно говоря я обалдел. Непонятно на чём они зарабатывают деньги если вот так вот просто возвращаются деньги за кредит своим клиентам. В общем сейчас советую данный банк всем своим друзьям родственникам кого стоит вопрос кредитах. А с супругой подумываем сделать ремонт в квартире осенью в кредит.
Совкомбанк
ПроверенНовосибирск
Представитель Совкомбанк
27 мая

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку! Нам очень важно слышать Ваше мнении о нашей работе. Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наш сервис и работу в целом! Рады, что Акция "Все под 0!" оказалась для Вас актуальной. Спасибо, что являетесь нашим Клиентом.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».