Добрый день!
Ваш запрос принят в работу. Мы постараемся разобраться в возникшей ситуации как можно быстрее. О результатах уведомим Вас дополнительно.
С уважением, Совкомбанк
Дополнение автора от 09.08.23: 24.05.2023 года я оформила рассрочку, в договоре указано кредит с подключением ТП по карте Халва " Авто в рассрочку на 30 месяцев". Мне на руки был выдан график платежей, который разниться с графиком платежей в приложении Совкомбанка. По какому графику платить мне не понятно.Также с меня была удержана комиссия в размере 215224,79 коп.. Об удержании данной комиссиимне стало известно только из выписки по счету. В настоящее время я предлагаю в добровольном порядке возвратить комиссию в размере 215224,79 коп. как незаконно удержанную, а также разобраться с графиком платежей. Также сумма кредита и сумма указанная в графике не совпадают. Также мною были ежемесячно в июне и июле оплачена денежная сумма в размере 74820,56 коп., данная денежная сумма не вошла в погашение кредита. Куда были списаны данные денежные средства? Прошу данный вопрос решить добровольно, в противном случае буду вынуждена обратиться в соответствующие органы.
Добрый день, Марина. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, перед подписанием договора знакомились ли вы с его условиями? Обращались ли вы в банк напрямую по вопросу сложившейся ситуации? Если да, какую информацию по проблеме вам предоставили представители Совкомбанка?