Удаленный пользователь
31 июля 2023
Рефинансировал ипотеку
Ранее рефинансировал потребительский кредит от Сбера. Решил в этом году рефинансировать ипотеку от ВТБ. Не прогадал и получилось выгоднее на 2%. Удобно очень. На этот раз обратился в отделение банка на Лизюкова.
Совкомбанк
Рефинансирование ипотеки
Представитель Совкомбанк
2 августа 2023

Добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Лена
1 августа 2023

Добрый день. Полностью согласна с отзывом. В Совкомбанке очень выгодный процент по рефинансированию. Я тоже обращалась за данной услугой и была приятно удивлена результату. Теперь моя экономия не только в уменьшении процентной ставки, но и в страховании. Да-да, жизнь и имущество страхую теперь только здесь. Выгодно и быстро. Рекомендую всем.

Татьяна Р.
1 августа 2023

Здравствуйте. Сергей, очень хороший отзыв. Я как раз искала где бы сделать рефинансирования на мою ипотеку, благодаря вашему отзывы буду знать, что в Совкомбанке есть возможность снизить процент ну и соответственно выплату, очень благодарна за отзыв, приятно когда есть люди которые доверяют Совкомбанку, а это значит, что в этом банке и правда очень хороший уровень надёжности в завтрашнем дне.