Анонимный Пользователь
21 июля 2023
Быстро и удобно менять деньги
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом использования Совкомбанком в качестве банка для переводов и обмена иностранной валюты на рубли через их мобильное приложение. Во-первых, приложение легкое в использовании и удобное для навигации. У меня нет опыта работы с другими банками, но я нашла Совкомбанковское приложение интуитивно понятным. Все функции были доступны огб апнув кнопку и я смогла быстро делать переводы и проводить обмен валюты. Во-вторых, мне понравилась скорость, с которой Совкомбанк обрабатывал мои запросы. Переводы осуществлялись мгновенно, и я могла быть уверена, что мои деньги были безопасны. Также, когда мне понадобилась помощь от технической поддержки, я получила быстрые и профессиональные ответы. Наконец, я оценила доступность Совкомбанковской услуги обмена валюты. Я регулярно путешествую и часто нуждаюсь в переводе иностранной валюты на рубли. Приложение позволило мне сделать это на своем смартфоне, без необходимости личного посещения банка. Это было очень удобно и сэкономило мое время. В целом, я очень довольна своим опытом с Совкомбанком как банком для переводов и обмена валюты на рубли через мобильное приложение. Я рекомендовала бы это приложение другим женщинам, которые ищут удобный способ управлять своими финансами.
Совкомбанк
Обмен валют
Представитель Совкомбанк
3 августа 2023

Добрый день!

Спасибо, что являетесь нашим Клиентом.

Нам очень важно слышать Ваше мнении о нашей работе. Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наш сервис и работу в целом!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Артем
24 июля 2023

Здравствуйте!Как клиент банка,тоже имел опыт как переводов,так и обмена валют и все врполне устраивает.Переводы быстры по всем каналам и безопасны и обмен валют устроен не хуже чем на рынке обмена валют,например приобрести можно доллары,до 5000 без предзаказа и купить рубль до 40 000р.без документов подтверждающих личность.Как клиент,данные операции осуществляю теперь только здесь и вам рекомендую становиться клиентами банка!