Лукянова Анна
13 июля 2023
Выгодный и быстрый обмен валюты
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом обмена иностранной валюты в Совкомбанке через их мобильное приложение. Я получила некоторую сумму долларов от родственников, которые живут за границей, и решила обменять их на рубли. Первое, что меня порадовало, это удобство использования мобильного приложения. Я всегда занята и не могу тратить много времени на походы в банк, поэтому возможность совершать операции прямо с моего смартфона была идеальной для меня. Вся процедура заняла всего несколько минут, и я могла продолжать свои дела. Для обмена валюты мне понадобилось просто выбрать нужную валюту и указать сумму, которую я хотела обменять. Приложение сразу же показало актуальный курс обмена, что было очень удобно. Я сразу знала, сколько рублей я получу за свои доллары. Кроме того, я была приятно удивлена тем, что комиссия за обмен валюты была очень низкой. Я беспокоилась, что обмен валюты через банк мог бы обернуться для меня дополнительными затратами, но в Совкомбанке они предоставляют доступный и выгодный сервис. В целом, я очень довольна своим опытом обмена иностранной валюты в Совкомбанке через их мобильное приложение. Удобство использования, актуальный курс обмена и низкая комиссия делают этот процесс быстрым и выгодным. Я бы с удовольствием рекомендовала Совкомбанк их мобильное приложение для всех, кто хочет обменять иностранную валюту на рубли.
Совкомбанк
Обмен валют
Представитель Совкомбанк
17 июля 2023

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».