Добрый день!
Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».
Добрый день. Полностью соглашусь с отзывом Марии Владимировны. И правда, мобильное приложение очень удобное. В чате быстро решают проблемы, можно подать заявку на кредит, на открытие вклада, открыть он-Лайн копилку. Здорово, что есть такой сервис. Переключение на менеджера-оператора быстрое, все только по-существу, без всяких дополнительных навязываний услуг. Вот такое клиентоориентирование как раз по мне.
Добрый день. Согласна с данным отзывом. От себя тоже хочу добавить что банк Совкомбанк самый лучший! Оформила карту рассрочки Халва и пользуюсь заемными средствами! Очень выгодно, ведь нет никаких переплат и комиссий. А оформляла так же он-Лайн, оставила заявку на сайте, мне тут же перезвонили и назначили удобное для меня время и день для ее получения. Здорово что есть вот такие он-лайн заявки!