Александр
30 ноября 2018
Худший банк в Москве 21 века
Зовут меня Александр 29 лет. Имеется ипотека в Совкомбанке все бы ничего, но это худшая сделка по ипотеке! Взяли в четвером с друзьями квартиры в ипотеку и так получилось что всем одобрили разные банки. Я без всяких заморочек и откликнулся на Совкомбанк, тогда ещё не понимая что совершаю грубейшую ошибку. О страховке никто не позвонил заранее и не напомнил что ее необходимо сделать. Да, было бы правильнее самому все сделать, но ведь это сервис, да и потом как выяснилось что если делать страховку не через них процент увеличиться. А если через них (56000 рублей в год) то останется прежним. Для сравнения в других банках от 12 до 18 тысяч рублей страховка на год Второе. Мобильное приложение от Совкомбанк супер умно-тупое. Поменял сим карту по истечении срока в 10 лет и все! Приложение не работает. Около 10 сотрудников Совкомбанк сказали что вам придет новый пароль в виде СМС сегодня. Прошло около 3 месяцев. До сих пор идёт) в итоге мобильное приложение так и никто не может сделать и остался я без него. Третье. Хотел рефенансировать и убежать скорее от этого банка. Так они справки все дают такие что ни один банк не принимает) очень умно с их стороны. Ну и последнее. Удачи вам что ли! Поскорее закрою ипотеку в вашем банке и пока!
Совкомбанк
Представитель Совкомбанк
9 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Галина Ланская
3 декабря 2018

Александр, согласна меня тоже этот банк кинул на деньги. Чтоб ему пусто было.

Лилия
4 декабря 2018

Александр, нас также все получилось.