Наталья
1 августа
Новая квартира, с помощью Банка Синара.
В Синара Банк я пришла с определенным запросом, чтобы получить кредит, так как предстояла покупка квартиры. Не хватало достаточно внушительной суммы. В офисе банка сама процедура прошла быстро, менее часа заняло оформление и одобрение кредита. Специалист Александра подключала мне пакет Управляй Легко, по моей инициативе, с ним можно не переживать о пропуске платежа, если нет нужной суммы на руках, можно перенести дату, приезжать в банк не потребуется, делаете все дистанционно, с телефона. Приложение у Синары простое и понятное, разобралась быстро. Пишу этот отзыв из новой квартиры, с предвкушением ремонта. Выражаю благодарность специалисту Александре и Синаре Банку!
Банк Синара
«Простой и удобный»

Марина
1 августа

Наталья, здравствуйте. Пожалуйста, расскажите подробнее, сколько стоит услуга "Управляй легко"?

Банк Синара
1 августа

Наталья, добрый день! Спасибо, что выбрали Банк Синара. Нам очень приятно, что вы довольны продуктами банка. Александра отлично выполнила свою работу, передадим благодарность. Надеемся, что мы еще не раз порадуем вас качественным сервисом.