Мария
13 апреля 2017
Хамское отношение
Являюсь клиентом уже много лет и всегда считала, что в Скб работают самые тактичные сотрудники. При возникновении просрочек, сотрудники всегда шли навстречу и лояльно относились. В данный момент возникла просрочка и посчастливилось мне познакомиться с сотрудницей банка Осиповой Е. Она совершенно не имеет представления об этике общения! Не понятно как принимают на работу таких сотрудников? Хамски разговаривает, угрожает, не представляется, позволяет себе обратиться на ты и просто по имени. Обещает приехать и забрать имущество. Видимо, на дурака рассчитано и никто не знает, что входит в полномочия банка, а что нет?! Ах, да, пишут сообщения в соцсетях, в том числе друзьям с обвинениями в мошенничестве и угрозами, при чем теми же словами и фактами, что и при разговоре по телефону. За два дня данная сотрудница изрядно потопталась на мне! Бывают разные ситуации в жизни, по какой причине нет возможности внести оплату вовремя. Но грязно нарушать закон и мои права-это уже слишком. Надеюсь, этим отзывом я уберегу кого-то от обращения в данный банк. PS На связь выхожу, большая часть долга была внесена, но угрозы и т. Д. Поступают!
Банк Синара
ПроверенЧелябинск
Ирина Кириллова
13 апреля 2017

Уважаемый Клиент, здравствуйте!
Мы искренне сожалеем о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе сотрудников банка. В связи с тем, что Вами нарушались условия кредитного договора, у Вас возникла просроченная задолженность. Хотим отметить, что до заключения кредитного договора банком была доведена до Вашего сведения информация о полной стоимости кредита, об условиях его предоставления и сроках возврата, а так же размерах платежей заемщика, связанных с несоблюдением им условий кредитного договора. Подписав кредитный договор, Вы тем самым подтвердили факт того, что его условия Вам понятны, и с расходами, которые Вы понесете при возврате полученного кредита, Вы ознакомлены и согласны.
Также обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии с условиями кредитного договора банк имеет право уведомлять своих клиентов по любым указанным ими в заявлении-анкете на предоставление кредита адресам о наступающих сроках платежей, а также о наличии просроченной задолженности в период с момента ее возникновения и до момента ее погашения.
В настоящее время просроченная задолженность по кредитному договору Вами не
погашена.
Мы благодарны за то, что Вы выбрали СКБ-банк своим финансовым партнёром, и убедительно просим Вас исполнять принятые Вами на себя обязательства в строгом соответствии с условиями кредитного договора, не допуская просрочек.

Информационно-справочная служба
ПАО «СКБ-банк»
[email protected]
Тел. 8-800-1000-600

владимир
7 августа 2019

Сочнев Владимир 10 октября пероформил кредит в договор в месте с графиком платежа получил графике указано платить 5500 каждый месяц ас ноября 2018 года нужно платить 5300 асмс приходить 5500 где спроведливость что хозяину банка не хватает на житье варуги там одни работают. СКлиент,