Ксения
8 мая 2014
5 мая 2012 года открыла в этом банке вклад «Хозяин!» Под 11% с капитализацией на 730 дней. 5 Мая 2014 года вклад закончился, я пришла в банк его закрыть
И по выписке оказалось, что мне недосчитали процентов на 2766,3 рублей. Запросила у них помесячную выписку, там был полный абсурд как они их считали, то по 500 рублей, то по 1500, то по 1000, один месяц 3000, а за самый последний месяц стоит 22 тыс. Причем операционистка совсем не стала вникать в эти цифры, она вообще сочла расситанные проценты за последний месяц, что это и есть общая сумма начисленных процентов за весь период и обвела мне их. Написала претензию, сказали, что рассмотрят в течении 30 дней. И я не единственная кого они так надули по этому же вкладу с капитализацией процентов.
Банк Синара
ПроверенЕкатеринбург

Ниёле
2 января 2016

В Воркуте открывала валютный вклад на 1 год 5400 евро под 4,5 процента годовых подсчитала прибыль должна была быть 243 евро, на самом деле она оказалась 195 евро, потом решила продлить еще на год, у банка отобрали лицензию и выдали вклад 25 декабря в рублях по курсу центробанка на 16 ноября и получается что на эти деньги теперь могу купить только 5026 евро. Вот такой доход получился