Виталий
19 декабря 2013
Больше трех лет назад продал квартиру и жил себе спокойно до недавнего времени. 10 Декабря узнаю такую вещь что мои все счета арестованы!
И денег на всех счетах осталось 0руб 00 коп. Выясняется– человек который приобрел квартиру не оплачивал коммунальные счета и не представил свои данные в соответствующие организации, т. Е все эти годы все квитанции шли на мое имя. Соответственно эти компании подали на меня в суд что бы обязать меня заплатить долги. Суд слал повестки по тому адресу по которому я уже давно не являюсь владельцем квартиры и соответственно вынес решение об аресте моих счетов! Я как узнал всю эту историю обратился в суд об отмене такого решения и предоставил все документы по этому делу. Естественно суд по закону отменил раннее решение но! , Сегодня мне в банке сказали что денег то уже нет на моих счетах! И это все под Новый Год когда остались считанные дни! Вы лишили меня праздника и оставили мою семью без средств к существованию! Не известили меня, не разобравшись отдали мои кровно заработанные не понятно кому и не понятно за что! Закрою у вас все счета! Вы конкретно подорвали мое доверие!
Сбербанк
ПроверенОмск

В.Кокауров
21 декабря 2013

Банк должен выплатить клиенту деньги, потому -что сам ошибся, прежде чем оплачивать счета, надо было связаться с клиентом, счета просто надо было "заморозить" до выявления причин...

Виталий
21 декабря 2013

Это что такая политика банка? Банк является 3-ей стороной и не имеет права отдавать чужие деньги кому бы то ни было! Зачем нужен такой " СБЕРБАНК" когда он не бережет средства своих вкладчиков?