Аноним
29 августа
Обдуривают как хотят!
Вообщем взяла я карту кредитную, пользуюсь регулярно все отлично было, потом срочно надо было сделать перевод, а в магазин идти закидывать не могла, по веской причине, ребенок на руках, позвонила 3 раза! В банк узнала дословно говорю, есть долг 60 тыс, если я переведу 25 тыс, а через 3 часа их опять закину, процентов не будет? Естественно и комиссию я оплатила (750р), на что мне говорят, да переводите все будет хорошо! , Я для более точного ответа перезвонила еще 2 раза и уточнила, а как банк поймет что надо именно эти 25 тыс закрыть от перевода? Говорю я, а не те деньги которые я тратила на покупки, на что мне отвечают, эти деньги (на которые начисляют проценты, гасяться в первую очередь) доверчивая я, думаю ну профисионалы раз, сказали надо верить, делаю перевод, через 3 часа вношу эту сумму, звоню опять в банк узнать все ли ок? Погасила я этот перевод или нет, не будет ли случайно процентов, на что мне отвечают нет, я проверила все хорошо! Процентов не будет! Через 20 дней 1 числа мне приходит, вы не попали в беспроцентный период и у вас начисляются проценты, я в шоке звоню как за что?! Они сами не знают, за что! Составляют обращения, звонит старший специалист и говорит за перевод у вас проценты, надо было если вы совершили перевод оплатить всю сумму 60 тыс долга, и перевод иначе, вы не попадете в беспроцентный период и у вас будут проценты, а там на минутку они бешеные! , Я в шоке говорю ну мне же 4 раза сказали, что все будет хорошо, на что мне отвечает человек этот (профисионал) не могли такого сказать вам! , Я настаиваю на том что бы прослушали разговор, в итоге слушают разговор и через 3 дня звонят, уже звонит девушка старший там какой-то руководитель и говорит, да действительно это вина наших сотрудников 😂, мы готовы пойти вам на встречу если вы за 3 дня закрываете весь долг 80 тыс с лишним мы вам вернем проценты тогда (за несколько дней это рублей (600), я оплатила за месяц этот долг и забила на эти проценты, все я снова в беспроцентном периоде нахожусь, но тут происходит чудо спустя 4 месяца приходит удержание 35 р типо за перевод или снятия, я в шоке звоню им по 900, девушка говорит, может такое быть, они пришли спустя 4 месяца, потому что не успели списать их тогда, потом я ей объяснила, что если бы, не все списали, в беспроцентный период я бы не попала, она говорит, а ну да ха-ха-ха, я составила обращение скорее всего это ошибка как сказала эта дама, просто дурдом, а не банк, короче банк отвратительный теперь мне ждать надо 10 дней, пока рассмотрят обращение и поймут, что это, сотрудники не грамотные почти все! Набирают по объявлению какому то древнему, и обязательно с интеллектом ниже среднего походу! Подумайте несколько раз прежде чем вообще туда идти! Клиентов не берегут, тратят нервы на разбирательство! Просто жуть!
Сбербанк
«СберКарта»