Марина
23 августа
*****И *****
Самый ужасный банк. Мало того \*\*\*\*\*у меня 50т. Р не стали со мной разбираться. Все якобы коректно. Далее закончилась карта у меня по старой карте и по договору было 19,5% Мне поменяли и теперь 23,5% Без предупреждения и в личном кабинете новый договор, который я не подписывала. А теперь интересное я этой картой не пользуюсь да она и под арестом теперь. Исправно каждый месяц пополняла баланс причем всегда больше денег. Сейчас карта кредитная под арестом. 19.08 Мне надо было заплатить минимальный платеж. Залезаю в личный кабинет, а заплатить не могу т. К у меня вся информация закрыта (номер карты, договор, и. Т. Д) звоню в банк мне дают реквизиты, оплачиваю деньги возвращаются. Звоню опять оказалось мне дали не правильные, дали другие оплачиваю. И снова их не вижу и опять у меня таже сумма просроченного платежа. Опять сегодня звоню девушка с номером 5023 сказала что списали за просроченный платеж т. К вы вовремя не оплатили. Вот вопрос это какой % у Вас и по вашей вине просрочка. Вообщем банк превратился в самое дно. Раньше был на самом деле банк, а теперь у меня нет слов. Г-н Г. В такое время на югах отели для богатых строит, а бабушек и просто людей \*\*\*\*\* и дерет в три шкуры. Все \*\*\*\*\* действия происходят от сбера. Значит слив информации от этого банка. Очень хотелось бы увидеть как руководство определенные службы ведут под белые рученки за решеточку. Всех благодарю у меня скорос этим банком суд, правда пока по отмене нотариальной подписи. А дальше готовим другой уже со сми. Думаю народу будет много. Правда сил уже нет. Сколько отказалось уже от беспредела сбера.
Сбербанк
«СберКарта»